Vitrinenschrank,
ursprünglich 1 Hälfte 19 JH, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, flache querfurnierte mit Ahornadern marketierte Lisenen, eine nachträglich verglaste Tür, 185 x 103 x 53 cm, Teile ergänzt, beschädigt, Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
EUR 120.-
Vitrinenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.10.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.10. - 15.10.2014 |